报备后不去了怎么取消

 时间:2026-04-29 00:57:21

1、解锁打开手机桌面,点击微信图标进入

报备后不去了怎么取消

2、进入微信主页,点击右上角放大镜

报备后不去了怎么取消

3、在页面中搜索当地的防疫小程序点击进入

报备后不去了怎么取消

4、进入小程序页面,点击页面底部的【我登记过的信息】

报备后不去了怎么取消

5、在我的登记页面点击取消即可。

报备后不去了怎么取消

  • 用煮鸡蛋搭配白酒烧制一道香辣可口的下饭菜
  • 锻打焊接法兰和铸造焊接法兰的区别
  • 海南农信APP如何查看版本号?
  • 为什么孕期不主张吃橘子
  • 婴儿喝完奶后正确拍背
  • 热门搜索
    通信地址怎么填 凉拌藕片怎么做好吃 生日快乐图片大全 茶花的养殖方法 电视剧大全 河粉怎么做好吃 葡萄酒的酿制方法 定量分析方法 长期坐着腰疼怎么办 毛衣袖子编织方法