vivo手机电子书wifi传书怎么操作

 时间:2026-04-21 18:08:31

1、在软件主界面,点击下方第1个书架图标。

vivo手机电子书wifi传书怎么操作

2、点击右上角三个点。

vivo手机电子书wifi传书怎么操作

3、在跳出的弹框内,点击第4个WiFi传书。

vivo手机电子书wifi传书怎么操作

4、在电脑传输处,点击下方蓝色复制地址。用电脑打开地址,即可进行WiFi传书操作。

vivo手机电子书wifi传书怎么操作

  • 怎么添加vivo浏览器免费小说到桌面
  • vivo浏览器书架怎么导入本机小说
  • vivo电子书中已购书籍如何下载
  • 怎么用手机浏览器下载小说
  • vivo浏览器怎么导入本地小说
  • 热门搜索
    饥荒控制台代码大全 何洁个人资料简介 贺卡制作方法大全简单 鸡眼怎么治最快 杨宪简介 乔布斯简介 周文王简介 人生图片大全 作文600字大全 lol怎么加好友