佛冈通APP如何提交意见反馈

 时间:2026-04-27 05:34:58

1、进入佛冈通用户中心打开个人设置功能

佛冈通APP如何提交意见反馈

2、进入个人设置界面后点击打开意见反馈

佛冈通APP如何提交意见反馈

3、在意见反馈页面输入反馈内容、联系方式,点击发表即可反馈意见

佛冈通APP如何提交意见反馈

  • 榕城通app如何提交意见反馈
  • 云南高速通APP如何提交意见反馈
  • 派逊通app如何提交意见反馈
  • 导医通app如何提交意见反馈
  • 怎么查看佛冈通APP的版本号
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载软件 手上起小水泡很痒怎么回事 冰淇淋的做法 红糖发糕的做法 脆皮香蕉的做法 石锅鱼做法 红糖姜水的做法 右侧肋骨下隐痛是怎么回事 蘑菇的做法 吏怎么读