五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
无忧行App在哪里关闭营销短信
时间:2026-04-22 09:44:01
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息通知】点击进入;
4、最后:
勾选【营销短信】关闭,保存设置即可。
无忧行如何关闭营销通知和营销短信
无忧行如何关闭营销通知和营销短信
无忧行app怎么关闭营销短信
无忧行app怎样关闭营销短信功能?
无忧行关闭营销短信
热门搜索
舔狗是什么意思呢
风声鹤唳的意思
华为是做什么的
眷恋的意思
苟且是什么意思
福费廷是什么意思
麻辣烫什么意思
复方石韦胶囊的作用
现在流行什么歌曲
db是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长