快音怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 00:27:20

1、首先,打开快音APP,点击页面右上角头像,进入我的页面

快音怎么关闭个性化推荐

2、我的页面,点击页面右上角设置图标按钮,进入设置页面

快音怎么关闭个性化推荐

3、最后,设置页面,找到播放与下载栏,点击关闭个性化推荐后面的开关按钮,就可以关闭个性化推荐功能

快音怎么关闭个性化推荐

  • 快对怎么关闭个性化推荐
  • 快对怎么关闭个性化推荐?
  • 快对APP关闭个性化推荐
  • 快音如何关闭个性化推荐?
  • 快音的个性化推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    华为手机大全 厕所英语怎么说 我的世界萤石怎么做 2345影视大全播放器 宫外孕怎么办处理方法 素鸡怎么做好吃 节日大全 孕妇鼻炎怎么办 退学申请怎么写 腋臭的治疗方法