如何关闭声动隐藏贵族等级

 时间:2026-04-25 20:23:58

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声动隐藏贵族等级

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭声动隐藏贵族等级

3、设置界面点击“隐藏贵族等级”后面的圆点

如何关闭声动隐藏贵族等级

4、“隐藏贵族等级”后面的圆点变为灰色即表示关闭声动隐藏贵族等级成功

如何关闭声动隐藏贵族等级

  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 如何开启声动隐藏贵族等级
  • 声吧APP如何关闭隐藏贵族麦位
  • 心遇如何关闭隐藏财富/魅力/贵族等级
  • 声动怎么设置隐藏用户等级
  • 热门搜索
    蒜香骨的做法 炒萝卜丝的做法 红豆粥的做法 干锅包菜的做法 海蛎子的做法 鞑靼怎么读 鱿鱼须的做法大全 豆腐的家常做法 紫薯的做法 手抓饭的正宗做法