使命召唤手游怎么开启通知

 时间:2026-04-22 02:33:24

1、第一步打开手机,点击桌面的设置

使命召唤手游怎么开启通知

2、第二步进去设置之后,然后点击通知

使命召唤手游怎么开启通知

3、第三步进去通知之后,然后点击使命召唤手游

使命召唤手游怎么开启通知

4、第四步进去使命召唤手游通知管理界面之后,点击开启允许通知

使命召唤手游怎么开启通知

5、第五步点击之后,就成功开启使命召唤手游通知了,根据需要使用

使命召唤手游怎么开启通知

  • 华为手机如何解除健康使用手机?
  • 迷你世界飞天剑的修改方法
  • 怎么做类似红孩儿的汉服发型?
  • 手机QQ怎么设置字体大小
  • 念念手账如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    win7怎么升级到win10 删除的文件怎么恢复 手相婚姻线大全图解 能强瓷砖怎么样 王洛宾歌曲大全 二年级成语大全 成语大全查询 公主简笔画图片大全 霸气图片大全 孩子缺锌怎么补