五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机日期如何显示到桌面
时间:2026-05-05 22:42:28
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的时钟式样,点击完成即可。
1、在手机桌面两指往内捏合进入主屏幕编辑状态。
2、点击添加工具。
3、选择要添加的时钟式样,点击完成即可。
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机如何在桌面添加时间
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机怎么设置屏幕显示时间
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
热门搜索
健身房怎么练
减肥晚餐吃什么水果好
一年级手抄报怎么写
普陀山攻略
郑州职业技术学院怎么样
暗黑血统攻略
福尔摩斯罪与罚攻略
怎么设置默认播放器
乌兰图雅简介
空心菜怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长