苹果手机怎么拉黑人手机号

 时间:2026-05-02 02:47:54

1、点击最近通话

打开电话,点击【最近通话】

苹果手机怎么拉黑人手机号

2、点击感叹号图标

选择要拉黑的手机号码,点击右方【感叹号】

苹果手机怎么拉黑人手机号

3、点击阻止此来电号码

在页面中点击【阻止此来电号码】

苹果手机怎么拉黑人手机号

4、点击阻止联系人

点击【阻止联系人】就可以了

苹果手机怎么拉黑人手机号

  • 如何减少疾病
  • 苹果11手机如何查看被阻止来电号码
  • iphone手机查看邮件黑名单的步骤?
  • iphone在哪查看被拦截的短信
  • 苹果手机怎么拒接电话
  • 热门搜索
    cbd是什么意思 what是什么意思 影影绰绰的意思 万年青的作用 小智长什么样 quick是什么意思 黄家驹什么时候死的 机动车仪表板上如图所示亮表示什么 grow是什么意思 我的世界小麦有什么用