天悦日记如何关闭秒开模式

 时间:2026-04-26 05:39:24

1、第一步,打开天悦日记软件,进入【首页】点击左上角三横线【图标】

天悦日记如何关闭秒开模式

2、第二步,弹出页面,上滑页面,点击【设置】

天悦日记如何关闭秒开模式

3、第三步,进入页面,点击【其他配置】

天悦日记如何关闭秒开模式

4、第四步,进入页面,点击【秒开模式】后侧按钮关闭即可。

天悦日记如何关闭秒开模式

  • 《天悦日记》如何关闭安全模式
  • 天悦日记怎么关闭深色模式?
  • 天悦日记软件如何开启秒开模式?
  • 《天悦日记》如何关闭自动滑动
  • 如何在《天悦日记》app中开启秒开模式?
  • 热门搜索
    节假日加班工资怎么算 地图鱼怎么养 没有安全感怎么办 花的英文怎么写 鸡眼怎么挖 三星怎么刷机 新鲜猴头菇怎么吃 贾平凹的凹怎么读 别克昂科威怎么样 哈尔滨师范大学怎么样