西瓜视频怎么解绑银行卡

 时间:2026-04-24 10:13:13

1、第一步进去西瓜视频我的界面,点击钱包

西瓜视频怎么解绑银行卡

2、第二步进去钱包之后,点击银行卡管理

西瓜视频怎么解绑银行卡

3、第三步进去银行卡与密码管理界面,点击我的银行卡

西瓜视频怎么解绑银行卡

4、第四步进去之后,选择要解绑的银行卡,点击进去

西瓜视频怎么解绑银行卡

5、第五步进去之后,点击三点图标,进行解绑银行卡就完成了

西瓜视频怎么解绑银行卡

  • 飞书怎么解绑银行卡
  • 西瓜视频怎么绑定银行卡
  • QQ怎么解绑银行卡
  • 西瓜视频怎么添加或者更换银行卡
  • 支付宝怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    揽胜极光怎么样 二字词语大全 淘宝怎么删除差评 无线网密码怎么看 农村电视剧大全 剑灵怎么玩 蒸排骨的做法大全 桌面图标怎么变大 家常菜菜谱大全 服务宗旨口号大全