(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

 时间:2026-05-06 08:01:02

1、在手机屏幕上打开(喜马拉雅)。

(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

2、来到首页点击右下角的(账号)。

(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

3、然后来到个人主页点击右上角的设置图标。

(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

4、打开设置后点击(隐私设置)。

(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

5、进入隐私设置,然后把(打开私密收听)的按钮开启就可以了。

(喜马拉雅听书)怎么开启私密收听功能?

  • 职场人士如何学习
  • 生炉子怎样避免中煤毒
  • 忍不住流口水的惠林顿牛排佐鹅肝酱
  • 炒秋葵的家常做法
  • 在学习强国APP上如何进行免费的心理咨询?
  • 热门搜索
    如何过性生活 如何学好数学 如何看手相 库尔勒旅游 火龙果怎么吃好吃 键盘的顿号怎么打 杭州西湖旅游景点 如何勾引男人 路由器初始密码 路由器密码修改