抖音在哪看反馈回复

 时间:2026-04-23 17:55:38

1、打开抖音APP主页,点击右下角【我】,进入个人主页。

抖音在哪看反馈回复

2、点击页面右上角【≡】,打开侧边栏菜单。

抖音在哪看反馈回复

3、点击【设置】,进入设置界面。

抖音在哪看反馈回复

4、点击【反馈与帮助】,进入反馈与帮助界面。

抖音在哪看反馈回复

5、点击右上角【反馈历史】按钮,打开反馈历史界面。

抖音在哪看反馈回复

6、即可看到反馈回复。

抖音在哪看反馈回复

  • 连信视频怎么保存?
  • 抖音怎么选择画质调节
  • 抖音火山版怎么查看并复制火山号
  • 抖音怎么清空资源文件
  • 如何添加抖音虎年大吉表情包
  • 热门搜索
    广西旅游攻略必去景点 九江学院怎么样 怎么炒黄金 庐山简介 减肥 英语 培养方式怎么填 牧场物语蜜糖村攻略 红烧牛腩 烟雨江湖攻略 减肥药有副作用吗