美拍怎么关闭个性化推荐机制

 时间:2026-04-25 06:37:33

1、在美拍【我】页面点击右上角【设置】

美拍怎么关闭个性化推荐机制

2、在美拍设置页面找到并点击【隐私】

美拍怎么关闭个性化推荐机制

3、进入到以下页面后点击【个性化选项】

美拍怎么关闭个性化推荐机制

4、点击以下位置处的开关按钮

美拍怎么关闭个性化推荐机制

5、在弹出的以下窗口中点击【关闭】

美拍怎么关闭个性化推荐机制

6、成功关闭美拍个性化推荐机制。

美拍怎么关闭个性化推荐机制

  • 美篇怎么关闭个性化推荐?
  • 美团怎么关闭个性化推荐功能
  • 美团个性化推荐怎么关闭
  • 美篇App怎么关闭个性化推荐
  • 美团APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    名字中间的点怎么打 锁阳怎么吃 猪心怎么炖 狗狗拉稀怎么办 蜂蜜怎么辨别真假 海信电视怎么开启投屏 怎么制作游戏 电脑忘记密码怎么办 陌陌怎么玩 欠条怎么打