点淘怎么提现到支付宝

 时间:2026-05-05 02:09:08

1、打开点淘app,在首页界面,点击【图标】选项进入。

点淘怎么提现到支付宝

2、这样可以进入【元宝敏芬中心】,点击【提现欧侨】。哄救屈

点淘怎么提现到支付宝

3、选择提现金额,再点击【提现到支付宝】。

点淘怎么提现到支付宝

4、确认支付宝账户,点击【确认提现】。

点淘怎么提现到支付宝

5、这样就提现成功了。

点淘怎么提现到支付宝

  • 大前庭导水管综合症
  • 胡莱三国如何升级装备
  • 怎么画吃蚊子的小蜻蜓——简笔儿童画
  • 到来宾一定要吃的10大美食
  • 如何启用抖音极速版的动态封面
  • 热门搜索
    滋味的近义词 流行感冒 批注怎么删除 常识大全 文化大革命是怎么回事 脸上痤疮怎么治疗 逐渐的近义词语 魔兽争霸怎么玩 宽阔的近义词 产后怎么减肥