搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

 时间:2026-04-24 19:20:27

1、首先在搜狐视频APP主界面点击我的进入。

搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

2、然后在右上角点击设置图标进入。

搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

3、随后找到隐私设置点击打开。

搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

4、接着找到允许谁看我收藏的播单点击打开设置界面。

搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

5、最后选择互相关注的人就可以了。

搜狐视频怎么让互相关注的人看我收藏的播单

  • 你需要在app中继续是什么意思
  • 斗鱼如何不记录观看历史
  • 如何关闭比心隐藏我的个人房间状态
  • 怎么找到正宗的"外国人",学习外语
  • eve手游军团资产怎么获得#校园分享#
  • 热门搜索
    电饭锅煲仔饭的做法 正宗大盘鸡的做法步骤 高压锅炖排骨的做法 籍贯怎么填 白萝卜的做法大全 娃娃菜的做法 萝卜丝的做法 俟怎么读 酱鸡脖子的家常做法 蒟蒻怎么读