唯品会如何添加发票抬头

 时间:2026-04-22 06:43:30

1、进入唯品会APP首页,点击下方【个人中心】。(如图所示)

唯品会如何添加发票抬头

2、点击上方【头像】。(如图所示)

唯品会如何添加发票抬头

3、在个人资料页面,点击【发票抬头】。(如图所示)

唯品会如何添加发票抬头

4、点击【添加发票抬头】。(如图所示)

唯品会如何添加发票抬头

5、输入发票类型,抬头,点击【确定】即可完成操作。(如图所示)

唯品会如何添加发票抬头

  • 支付宝开发票怎么开
  • 支付宝怎么开发票
  • 支付宝在哪里开发票
  • 支付宝如何开电子发票
  • 支付宝开个人发票怎么开
  • 热门搜索
    怎么看浏览器历史记录 外贸开发信怎么写 如何科学坐月子 如何提高阅读速度 北通手柄怎么用 古人如何避孕 怂是什么意思 7月7日是什么日子 大明小官生活 大捷龙怎么样