橙啦如何关闭上课电话通知

 时间:2026-04-25 07:22:55

1、手机打开“橙啦”App,橙啦主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

橙啦如何关闭上课电话通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

橙啦如何关闭上课电话通知

3、设置界面点击“上课电话通知”后面的圆点

橙啦如何关闭上课电话通知

4、“上课电话通知”后面的圆点变为灰色即表示橙啦关闭上课电话通知成功

橙啦如何关闭上课电话通知

  • 红茶奶盖的做法
  • “谈性”色变 让少女深陷疾病深潭
  • 如何检测无菌西林瓶的泄露?
  • 墨墨背单词怎样打开夜间模式?
  • 做作业答题,有哪些注意事项
  • 热门搜索
    宁夏理工学院怎么样 cr是什么意思 生活启示录 电视剧 空间说说怎么批量删除 kol是什么意思啊 搞鬼废柴道士的爆笑生活 如何流产 凯翼c3怎么样 怀孕痔疮怎么办 时间不长怎么办