五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoace90赫兹如何打开
时间:2026-04-22 20:27:17
1、在手机设置菜单中打开【显示与亮度】。
2、点击【屏幕刷新率】。
3、点击选择【90Hz】即可。
1、在手机设置菜单中打开【显示与亮度】。
点击【屏幕刷新率】。
点击选择【90Hz】即可。
oppo手机如何提高游戏流畅度
oppo手机怎么调节屏幕刷新率
OPPO手机怎么设置开启杜比全景声
oppo手机怎样打开120帧
oppo手机怎么提高画面刷新率?
热门搜索
联想摄像头怎么打开
蓝牙耳机怎么连接电脑
翻译英语怎么说
惠普电脑怎么样
微信群怎么@所有人
word怎么生成目录
手机怎么恢复出厂设置
怎么骂人
痔疮出血怎么治疗法
厨师证怎么考
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长