吾里书城app怎么注销账号

 时间:2026-05-01 01:31:39

1、点击我的

打开吾里书城app后,点击【我的】。

吾里书城app怎么注销账号

2、点击账号安全

进入我的界面,点击【账号安全】。

吾里书城app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入账号安全界面,点击【注销账号】。

吾里书城app怎么注销账号

4、点击下一步

进入注销账号界面,点击【下一步】。

吾里书城app怎么注销账号

5、点击确定注销

进入重要提醒界面,点击【确定注销】。

吾里书城app怎么注销账号

  • 夜听书城app怎么修改昵称
  • 如何修改书城账号密码
  • 夜听书城app怎么开通会员
  • 夜听书城app怎么清除缓存
  • 书城账号如何退出登录
  • 热门搜索
    惊厥是什么意思 什么是超线程 白手起家的意思 qa是什么意思 拯救的意思 股票分红是什么意思 绿色跟什么颜色搭配 乙肝阳性是什么意思 预科班是什么意思 1907年属什么