手机QQ坦白说如何打开

 时间:2026-05-03 14:24:55

1、首先在应用主界面,找到并打开QQ应用软件

手机QQ坦白说如何打开

2、点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

手机QQ坦白说如何打开

3、如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

手机QQ坦白说如何打开

1、首先在应用主界面,找到并打开QQ应用软件

点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

  • qq坦白说在哪
  • qq坦白说在哪
  • qq一对一匿名聊天在哪里打开
  • qq如何匿名发消息
  • qq匿名聊天在哪里打开
  • 热门搜索
    怎么样容易怀孕 尿频是怎么回事 怎么考会计证 oppor9s怎么截屏 阴虱怎么治 数学怎么才能学好 淘宝怎么关闭店铺 怎么了英文 路由器怎么桥接 性激素六项怎么检查