剪映如何查阅个人信息

 时间:2026-04-22 19:37:26

1、打开剪映。在手机桌面,打开剪映APP并登录。

剪映如何查阅个人信息

2、点击设置。点击“剪辑”菜单,进入主界面;点击“设置”按钮。

剪映如何查阅个人信息

3、选择类别。点击“个人信息查询与管理”后的箭头。

剪映如何查阅个人信息

4、选择个人信息。选择“个人信息”后的箭头。

剪映如何查阅个人信息

5、查阅个人信息。选择拟查阅的个人信息。

剪映如何查阅个人信息

  • 关键帧的用法和说明
  • 剪映混合模式在哪里
  • 剪映关键帧6种基本用法
  • 剪映满屏歌词滚动怎么制作
  • 剪映如何给视频添加歌词
  • 热门搜索
    什么是有限责任公司 微笑狗是什么 clever什么意思 僚机是什么意思 kg是什么单位 如果男人吻你下身代表什么 数字人民币是什么 pe是什么意思的缩写 娈童是什么 刑拘是什么意思