手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

 时间:2026-05-18 20:23:14

1、第一步,首先我们打开夸克APP,接着我们在首页界面点击左下角的书架。

手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

2、第二步,然后我们进入界面后,选择喜欢的书籍,进入界面后,选择下方栏的【听书】

手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

3、第三步,最后我们点击开启后,再点击右下角的蓝色的图标展开,夸克小说是网页小说,无法定时只能手动关闭听书。

手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

手机夸克听书APP在哪设置定时关闭

  • 夸克听书怎么定时关闭
  • 夸克听书定时关闭怎么设置
  • 粉笔公考怎么看错题
  • 微博在哪里设置视频倍速播放
  • 夸克如何切换到应用外播放器继续播放?
  • 热门搜索
    宝宝呕吐怎么办 汽车图标大全大图 皮肤湿疹的治疗方法 高血糖最佳治疗方法 减肥最快的方法 偏瘫患者肢体康复方法 邮箱大全 家常豆腐 鱼的做法大全家常 大象图片大全大图