三星手机如何设置自动通话录音?

 时间:2026-04-21 19:09:43

1、在三星手机没悦的屏幕上找到【电话】电话】点击打喝祝开

三星手机如何设置自动通话录音?

2、进入到手机的电话界面后,在右上角点击【┇】

三星手机如何设置自动通话录音?

3、在手机出现的界敏膨蚂面中选择【设置】选项,并点击打开。

三星手机如何设置自动通话录音?

4、进入到手机通话设置界面后,在界面中下滑并找到【录制通话】选项,并点击进入。

三星手机如何设置自动通话录音?

1、1、打开手机上电话

2、点击设置

3、打开通话录音

  • 三星手机如何开启自动录制通话设置
  • 三星手机怎么设置自动电话录音
  • 三星手机电话录音在哪里找
  • 三星手机电话录音文件在哪查看
  • 三星手机自带的录音机怎么找出来
  • 热门搜索
    农村信用社考试考什么 消极的意思 祝福卡 今年流行什么包包 在农村开什么店赚钱 亲密无间的意思 星期天有什么综艺节目 云淡风轻的意思 勤勉的意思 brake是什么意思