五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
链家怎样关闭推荐
时间:2026-04-24 00:26:51
1、进入链家首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击设置。
3、进入设置页面后,点击推荐设置。
4、在弹窗中点击仍要关闭,设置就完成了。
链家app怎么关闭推荐设置?
链家怎么关闭振动
链家怎么关闭推荐
链家怎样退出登录
链家是如何关闭声音的
热门搜索
黑管是什么乐器
毒龙钻什么意思
cfo是什么职位
8月31日是什么星座
phone什么意思
url是什么
什么是失眠
match是什么意思英语
客座教授是什么意思
披荆斩棘是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长