考途app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 07:10:05

1、点击我的

打开考途app后,点击【我的】。

考途app怎样注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

考途app怎样注销账号

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

考途app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击【注销账号】。

考途app怎样注销账号

5、点击注销账号

进入注销账号界面,点击【注销账号】。

考途app怎样注销账号

  • 怎么申请000webhost免费空间,000webhost注册
  • 刘诗诗陈伟霆主演的电视剧
  • 手机QQ怎么购买电影票
  • 纯粹原音 路虎神行者改装丹拿丹麦272两分频
  • 职业性眼病的防护
  • 热门搜索
    禤怎么读 为什么打印机显示错误 片仔癀化妆品怎么样 罗汉果怎么泡水喝 掣怎么读 苦瓜怎么做好吃 为什么会有黄褐斑 亿田集成灶怎么样 ps暂存盘已满怎么办 穿成男主白月光怎么破