qq悄悄话功能下架了吗

 时间:2026-04-22 06:59:45

1、打开QQ,点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

qq悄悄话功能下架了吗

2、如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

qq悄悄话功能下架了吗

1、第一步、打开QQ,点击动态后,往下拉页面即可看到坦白说,点击即可打开。

第二步、如果没看到坦白说,点击动态页面右上设置图标,添加坦白说即可。

  • qq匿名发消息怎么发
  • qq匿名聊天在哪里打开
  • qq坦白说在哪
  • 鸿星尔克为何没落
  • qq如何匿名发消息
  • 热门搜索
    怎么做可乐鸡翅 dear怎么读 山药怎么做 c盘怎么清理 excel怎么做折线图 植物医生护肤品怎么样 吉他怎么调音 法语我爱你怎么说 年龄怎么算 颈椎引起的头晕怎么办