叮咚买菜如何注销

 时间:2026-04-29 12:51:36

1、打开软件个人中心页面,点击设置。

叮咚买菜如何注销

2、进入页面后,点击账号与安全。

叮咚买菜如何注销

3、进入页面后,点击注销账号。

叮咚买菜如何注销

4、进入页面后,点击申请注销。

叮咚买菜如何注销

5、输入收到的验证码,点击下一步。

叮咚买菜如何注销

6、进入页面后,即可完成注销。

叮咚买菜如何注销

  • 怎样缓解胃痉挛疼痛
  • 大润发微信公众号如何绑定大润发会员卡
  • 1688如何赚元宝
  • 货代快速发货找船小技巧
  • 京东钢镚是什么?京东钢镚怎么换?怎么用?
  • 热门搜索
    堇怎么读 剪映怎么剪辑音乐 诸暨怎么读 赣怎么读 冬笋怎么做好吃 鸡蛋面条的做法 rice怎么读 下划线怎么打 酸辣鸡爪的做法 平菇的做法