淘宝会话如何进行批量删除

 时间:2026-04-22 13:55:10

1、打开淘宝主页,点击底下的【消息】。

淘宝会话如何进行批量删除

2、来到消息页面,点击右上角的【+】。

淘宝会话如何进行批量删除

3、在弹出来的页面中,点击【消息设置】。

淘宝会话如何进行批量删除

4、页面跳转后,点击【批量删除会话】。

淘宝会话如何进行批量删除

5、选择要删除的会话,或者全选会话。

淘宝会话如何进行批量删除

6、选好会话以后,点击【删除】即可。

淘宝会话如何进行批量删除

  • 淘宝怎么批量删除会话
  • 淘宝会话消息怎么删除
  • 淘宝怎么批量删除会话列表
  • 怎么批量删除淘宝的会话
  • 淘宝app在哪里批量删除会话
  • 热门搜索
    dnf积分怎么获得 龙膜怎么样 肚脐下面疼是怎么回事 黄埔古港怎么去 dnf仓库密码怎么设置 额头长痘怎么办 脸上有皱纹怎么办 健身教练资格证怎么考 全身无力是怎么回事 南瓜饼怎么做好吃又简单