iPhone14如何设置日历提醒的声音为即兴曲调

 时间:2026-04-21 20:49:32

1、首先,在iPhone14这里找到这个就是日历提醒经典。

iPhone14如何设置日历提醒的声音为即兴曲调

2、其次,即可在这里看到这个就是经典的列表。

iPhone14如何设置日历提醒的声音为即兴曲调

3、那么,此时即可在这里选择为即兴曲调这个经典声音了。

iPhone14如何设置日历提醒的声音为即兴曲调

  • iPhone14如何设置提醒事项的声音为钟声
  • iPhone14如何设置提醒事项声音为新闻简报
  • iPhone14如何设置日历提醒的声音为风铃
  • iPhone14如何设置日历提醒的声音为叮
  • iPhone14如何设置日历提醒的声音为百花怒放
  • 热门搜索
    梦见掉牙怎么回事 经常咳嗽是怎么回事 脂肪怎么减 十三香怎么用 qq怎么查看特别关心我的人 现代ix25怎么样 手痒是怎么回事 怎么看笔记本型号 梦魇是怎么回事 ps怎么画线条