怎样才能清理小芒的缓存?

 时间:2026-04-27 07:18:31

1、第一步

在打开的界面中,选择右下方的【我的】选项,点击并进入,

怎样才能清理小芒的缓存?

2、第二步

在打开的页面中,选择右上方的设置【图标】,点击进入设置页面中,

怎样才能清理小芒的缓存?

3、第三步

在打开的设置页面中,选择【清理缓存】选项,点击并进入,在弹出的页面上,点击【确定】键并等待清理完成即可。

怎样才能清理小芒的缓存?

怎样才能清理小芒的缓存?

  • 小芒软件如何清理缓存
  • 小芒软件如何清理缓存
  • 小芒软件怎么清理缓存
  • 小芒如何清理缓存?
  • 小芒app怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    劝告的近义词 京东怎么货到付款 朦胧的近义词 世界活化石博物馆 公告怎么写 报偿的近义词 山西省博物馆 怎么查社保交了多久 考研成绩怎么查询 谴责的近义词