极客时间如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-24 06:52:49

1、第一步:

打开极客时间App的首页,选择【个人主页】。

极客时间如何设置个人生日时间

2、第二步:

点击【编辑信息】选项。

极客时间如何设置个人生日时间

3、第三步:

点击【生日】选项。

极客时间如何设置个人生日时间

4、第四步:

选择目标时间后,点击【完成】即可设置个人生日时间。

极客时间如何设置个人生日时间

  • 极客时间如何设置个人学历信息
  • 极客时间app怎样注销账号?
  • 极客时间如何填写个人工作年限
  • 极客时间如何设置个人性别
  • 极客时间如何设置播放和下载?
  • 热门搜索
    朱怎么组词 萝卜饺子馅怎么做好吃 临沂大学怎么样 日剧大全 止血方法 勾股定理证明方法 河北传媒学院怎么样 华夏基金怎么样 雅诗兰黛眼霜怎么样 新手打坐的正确方法