安卓版全民反诈如何进行人脸识别?

 时间:2026-05-09 12:35:35

1、打开个人信息页面

打开安卓版全民反诈的个人中心,点击个人信息。

安卓版全民反诈如何进行人脸识别?

2、打开去身份认证页面

打开安卓版全民反诈的个人信息页面,点击去身份认证。

安卓版全民反诈如何进行人脸识别?

3、进行人脸识别

打开安卓版全民反诈的去身份认证页面,点击去人脸识别即可。

安卓版全民反诈如何进行人脸识别?

  • 安卓版对对如何进行实名认证?
  • 安卓版58同城如何进行人脸认证?
  • 安卓版文撩如何进行人脸认证?
  • 安卓版艺龙旅行如何进行人脸识别?
  • 安卓版平安好车主如何进行人脸识别?
  • 热门搜索
    激励的意思 负责的意思 prnds档是什么意思 hight什么意思 蚍蜉撼树什么意思 ecp是什么意思 灏的意思 曾经沧海难为水的意思 家装设计师要学什么 冲猴煞北是什么意思