树洞小酒馆如何查看账号注销?

 时间:2026-04-22 12:23:56

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

树洞小酒馆如何查看账号注销?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何查看账号注销?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

树洞小酒馆如何查看账号注销?

4、第四步,打开界面后点击【账号注销】,如下图所示

树洞小酒馆如何查看账号注销?

  • 树洞小酒馆怎么设置密码锁?
  • 树洞小酒馆如何查看系统权限?
  • 树洞小酒馆如何查看清除缓存?
  • 树洞小酒馆如何查看隐私设置?
  • 树洞小酒馆如何查看隐私协议?
  • 热门搜索
    手机qq怎么截图 后仰跳投怎么发力 丽江哪里好玩 宁波高铁站在哪里 imovie怎么用 怎么提高电脑运行速度 岱宗夫如何 标志308怎么样 如何设置页眉 雾凇岛旅游攻略