希望学APP如何开启接听上课提醒电话?

 时间:2026-05-05 15:58:05

1、第一步:

选择右下角【我的】点击进入下一步;

希望学APP如何开启接听上课提醒电话?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入下一步;

希望学APP如何开启接听上课提醒电话?

3、第三步:

在页面中选择【消息与电话通知】点击进入下一步;

希望学APP如何开启接听上课提醒电话?

4、第四步:

在页面中选择【接听上课提醒电话】点击开启。

希望学APP如何开启接听上课提醒电话?

  • 包头菜怎么炒好吃
  • 1岁宝宝鲈鱼的做法
  • 香菇黄瓜炒肉片的做法
  • 青萝卜炒虾仁
  • 坚果性味偏温热 冬季养生要吃坚果
  • 热门搜索
    物理公式大全 手势密码图案大全 面食大全 拉布拉多犬怎么养 素菜菜谱大全 小吃大全 曲筱绡怎么读 大冒险游戏惩罚大全 泸定桥简介 先兆性流产怎么办