防腐圈APP账号如何注销

 时间:2026-05-08 17:12:15

1、进入手机防腐圈软件主页面,点击右下角我的选项。

防腐圈APP账号如何注销

2、 进入我的点击上面的设置图标选项。

防腐圈APP账号如何注销

3、 点击上面的账号安全选项。

防腐圈APP账号如何注销

4、进入账号安全点击账号注销选项。

防腐圈APP账号如何注销

5、最后一步,  进入注销须知点击提交注销申请选项即可。

防腐圈APP账号如何注销

  • 悦动圈APP如何注销账号?
  • 多肉圈app怎么注销账号?
  • 悦动圈APP如何注销账号?
  • 悦动圈APP如何注销账号?
  • 趣球圈app如何注销账号
  • 热门搜索
    鼻毛长怎么办 名图怎么样 怎么看网速 怎么用手机控制电脑 怎么查ip 尿血怎么办 ps怎么做动画 两个路由器怎么串联 河北工程大学怎么样 怎么样才能瘦