猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?

 时间:2026-04-24 17:39:23

1、第一步:我们进入手机的猫爪K歌app,点击页面中我的选项。

猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?

2、第二步:我们在页面中点击右上角的三横图标。

猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?

3、第三步:我们在页面中点击上面的推送通知选项。

猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?

4、第四步:我们在页面中点击开启互动消息功能。

猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?

  • 猫爪K歌app在哪设置不接受私信通知功能
  • 全民k歌app歌房消息通知如何关闭
  • 猫爪K歌怎么开启互动消息功能
  • 全民K歌app怎么K歌
  • 全民k歌app如何开启消息免打扰功能
  • 热门搜索
    木石念什么 十堰有什么大学 什么让我着迷作文 闷闷不乐什么意思 什么叫被子植物 青钱柳的功效与作用 薏米的作用 什么叫市场营销 手忙脚乱的意思 blade什么意思