快手如何开启亲密好友上线提醒

 时间:2026-04-23 19:15:08

1、第一步,进入快手后打开设置。

快手如何开启亲密好友上线提醒

2、第二步,在设置页面点击选择通知设置。

快手如何开启亲密好友上线提醒

3、第三步,进入通知页面后,将亲密好友上线提醒后的开关打开即可。

快手如何开启亲密好友上线提醒

  • 快手亲密贴贴在哪里
  • 快手亲密值如何算
  • 亲密好友上线提醒怎么打开
  • 快手亲密好友上线提醒怎么关闭
  • 快手如何取消亲密贴贴
  • 热门搜索
    猪肉饺子馅做法大全 叉车证怎么考 凉拌银耳的做法大全 粥的做法 情况说明怎么写 怎么变白 on怎么读 羊鞭的做法 对联上下联怎么分左右 米糊的做法用豆浆机