WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

 时间:2026-04-24 15:27:07

1、首先打开WiFi万能钥匙app。

WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

2、点击右下角的按钮。

WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

3、点击左上角的按钮。

WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

4、打开设置。

WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

5、最后打开通知使用权即可。

WiFi万能钥匙怎么打开通知使用权

1、1.首先打开WiFi万能钥匙app。

2.点击右下角的按钮。

3.点击左上角的按钮。

4.打开设置。

5.最后打开通知使用权即可。

  • 儿童模式APP怎么开启停用锁屏
  • oppoa59s怎么恢复出厂设置
  • PP视频怎么开启PP视频多屏互动功能
  • 怎么查看浏览器历史记录
  • oppo手机如何设置优酷未成年人模式
  • 热门搜索
    正宗猪肚鸡的做法 番茄炒蛋做法 烤蛋糕的做法 诘怎么读 口罩怎么画 褶怎么读 排骨的家常做法 倪怎么读 指南针怎么看 红烧茄子的做法视频