京东怎么设置人脸支付?

 时间:2026-04-23 19:10:21

1、我们在手机桌面上找到京东APP

京东怎么设置人脸支付?

2、进入到京东APP内后,点击其界面内的我选项

京东怎么设置人脸支付?

3、然后在京东的个人界面里,可以看到其中的设置选项

京东怎么设置人脸支付?

4、进入到设置内选择支付设置

京东怎么设置人脸支付?

5、在支付设置里即可看到人脸支付

京东怎么设置人脸支付?

6、然后点击进入人脸支付,进行设置操作即可

京东怎么设置人脸支付?

  • 云闪付刷脸付怎么关闭
  • 苏宁易购如何开通会员码免密支付
  • 支付宝如何开启到店刷脸支付功能
  • 支付宝如何开启活动通知
  • 飞利浦美容仪使用方法
  • 热门搜索
    pdf怎么压缩 晴雯怎么死的 怎么盗号 怎么去斑 穗怎么读拼音 ppt页码怎么设置 卤味怎么做 黑豆怎么吃最补肾 晚上睡不着觉怎么办 中科曙光怎么样