淘宝特价版怎么下载

 时间:2026-04-25 17:17:53

1、进入iPhone,点击APP stroe,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

2、进入APPstore,点击下面的放大镜,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

3、点击搜索框,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

4、输入淘宝特价版并搜索,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

5、点击获取开始下载安装,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

6、安装完成点击打开,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

7、进入淘宝特价版,可以发现拼多多一个模式,如下图所示

淘宝特价版怎么下载

  • 趣头条如何退出登录?
  • 今日头条发财中国年点福袋抢红包活动攻略
  • 怎样参加百度APP的《看视频领现金》活动
  • 蝙蝠聊天APP怎么开启群系统通知
  • 怎么注册百度账号?注册百度账号步骤
  • 热门搜索
    南宋官窑博物馆 狠怎么组词 我的世界熔炉怎么点火 浏览器怎么升级 cf怎么全屏 约莫的近义词 assistant怎么读 纤维瘤是怎么形成的 玻璃贴膜怎么去除 羊毛卷发型图片女