手机百度怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 03:38:58

1、在苹果手机桌面上,点击百度进入。

手机百度怎么清理缓存

2、进入手机百度主界面,点击右下角我的进入。

手机百度怎么清理缓存

3、进入百度个人中心,点击设置进入。

手机百度怎么清理缓存

4、点击清理缓存选项进入。

手机百度怎么清理缓存

5、等待系统检测系统缓存大小。

手机百度怎么清理缓存

6、最后点击清理缓存按钮即可。

手机百度怎么清理缓存

  • 如何清理手机百度的缓存?
  • 手机百度怎么清理缓存
  • 手机百度如何清理缓存?
  • 手机百度如何清理缓存
  • 百度怎么清理缓存
  • 热门搜索
    营业执照怎么年审 顿号怎么打 指南针怎么看 空调外机噪音大怎么解决 怎么补肾 芝麻分怎么提高 尿无力是怎么回事 湛怎么读 uzi为什么叫乌兹 首字下沉怎么设置