怎么解除微信与京东账户的绑定

 时间:2026-04-24 01:33:41

1、打开微信点击“我”,再点击支付

怎么解除微信与京东账户的绑定

2、点击去,再点击京东购物

怎么解除微信与京东账户的绑定

3、进去后,点击右下角“我的”进去找到右上角“账户管理”

怎么解除微信与京东账户的绑定

4、进去后,下拉到底部有“退出登录”按钮,点击退出登录

怎么解除微信与京东账户的绑定

5、注意退出登录后会损失一部分东西,请谨慎操作

怎么解除微信与京东账户的绑定

  • 修改淘宝绑定手机号码的方法
  • 支付宝如何关闭首页卡片栏目
  • 怎么关闭京东访问通讯录
  • 淘特怎么设置铃声提醒?
  • 淘宝如何设置消息号助手的管理功能?
  • 热门搜索
    拔丝山药怎么做 基础体温怎么测 怎么用键盘代替鼠标 我的世界怎么改名字 欠条怎么打 微信运动怎么开启 星座是怎么算的 神舟笔记本怎么样 头发软怎么变硬 包菜怎么炒