如何启用皮玩收起陌生人消息

 时间:2026-04-22 18:41:09

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人中心界面

如何启用皮玩收起陌生人消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用皮玩收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

如何启用皮玩收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为绿色即表示启用皮玩收起陌生人消息成功

如何启用皮玩收起陌生人消息

  • 如何停用皮玩收起陌生人消息
  • 怎么开启皮玩收起陌生人消息
  • 皮玩如何开启收起陌生人消息
  • 如何启用小陪伴语音收起陌生人消息
  • 如何启用PP收起陌生人消息
  • 热门搜索
    彼岸花的花语是什么 黑眼圈很重是什么原因 bb霜是什么 心口痛是什么原因 欧盟是什么意思 美丽诺羊毛是什么 辰是什么意思 白带什么时候来 仪式感是什么意思 做面包用什么面粉