拼多多买手机怎么分期付款

 时间:2026-04-23 00:39:20

1、选择手机

打开软件商品页面,点击需要购买的手机。

拼多多买手机怎么分期付款

2、点击购买

进入页面后,点击【购买】。

拼多多买手机怎么分期付款

3、点击支付方式

进入页面后,点击【更换支付方式】。

拼多多买手机怎么分期付款

4、设置分期

勾选分期支付,选择分期期数。

拼多多买手机怎么分期付款

5、完成分期

进入页面后,点击【立即支付】即可。

拼多多买手机怎么分期付款

  • 拼多多怎么微信分期付款
  • 拼多多买手机在哪里分期付款
  • 拼多多分期付款是怎么分期
  • 拼多多怎么分期
  • 天猫怎么分期付款手机
  • 热门搜索
    爆炒大头菜的做法 炒意大利面的做法 排骨火锅的做法 墨鱼仔的做法 京东白条怎么还款 炖牛肉的家常做法 燮怎么读 家常菜的做法大全 黄瓜的做法 大酱汤的做法