苏宁支付如何实名认证

 时间:2026-04-30 15:01:46

1、打开苏宁金融app,点击“我的”,点击账号所在的空白处,弹出来一个对话框,点击“去实名认证”

苏宁支付如何实名认证

苏宁支付如何实名认证

2、设置苏宁金融的支付密码,点击确定

苏宁支付如何实名认证

3、输入个人的身份信息,点击确定

苏宁支付如何实名认证

4、输入使用本人身份注册的银行卡号点击完成,然后在下面的对话框中填入申请银行卡时预留的手机号,点击验证银行卡。之后输入短信中的验证码。

苏宁支付如何实名认证

苏宁支付如何实名认证

苏宁支付如何实名认证

5、初级实名,完成。

苏宁支付如何实名认证

  • 芦荟原液的正确用法
  • 生化危机4省子弹打法及刀战技巧(无图)
  • 右边嘴角总是微微抽动是什么病引起的
  • 大叶寒兰怎么养
  • 手游热血传奇赚钱(元宝)攻略
  • 热门搜索
    chant是什么意思 睚眦必报什么意思 就把这首歌送给失意的你是什么歌 维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗 运动品牌排行榜 诟病是什么意思 password什么意思中文 大宗商品是什么 太平天国运动失败的原因 燃气热水器什么牌子好