Yes I Do如何关闭动态评论通知

 时间:2026-04-23 10:02:13

1、手机打开”Yes I Do“App,Yes I Do主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

Yes I Do如何关闭动态评论通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

Yes I Do如何关闭动态评论通知

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

Yes I Do如何关闭动态评论通知

4、消息通知设置界面点击“动态评论通知”后面的圆点

Yes I Do如何关闭动态评论通知

5、“动态评论通知”后面的圆点变为灰色即表示Yes I Do关闭动态评论通知成功

Yes I Do如何关闭动态评论通知

  • 如何关闭Yes I Do心动通知
  • 如何开启Yes I Do心动通知
  • 如何关闭Yes I Do常规通知
  • Yes I Do如何开启动态评论通知
  • Yes I Do如何开启常规通知
  • 热门搜索
    swot是什么意思 墙绘用什么颜料 干货是什么意思 vip是什么意思 底盘装甲什么牌子好 迷惑不解的意思 lol什么英雄好上分 万般无奈的意思 游子吟的意思 dcim什么意思