智联招聘软件如何选择退出

 时间:2026-04-22 21:08:44

1、第一步:选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

智联招聘软件如何选择退出

2、其次:


我们选择右上角【设置图标】点击进入;

智联招聘软件如何选择退出

3、最后:选择界面中的【退出】,即可完成操作。

智联招聘软件如何选择退出

  • 离职后,智联招聘怎么解除绑定
  • 前程无忧怎么注销账号
  • 智联招聘简历隐藏怎么做
  • 怎样退出智联招聘
  • 企业微信怎么导出员工考勤
  • 热门搜索
    周末快乐祝福语 隔壁老王是什么意思 琴瑟之好是什么意思 什么是社交能力 暖气费什么时候交 昱是什么意思 着相了是什么意思 巧夺天工的意思是什么 买电视机要注意什么 屏幕截图按什么键