怎么查ipad型号

 时间:2026-04-21 15:42:01

1、选择通用

打开iPad设置功能,选择通用。

怎么查ipad型号

2、选择关于本机

进入通用页面后,选择关于本机。

怎么查ipad型号

3、点击型号号码

进入页面后,点击型号号码即可。

怎么查ipad型号

  • 途虎养车怎么开启WiFi环境下自动下载更新包
  • 怎么恢复ipad2系统?
  • iphone查找序列号
  • ipad怎么查激活时间
  • 怎么调出新款ipad 2018小圆点
  • 热门搜索
    河南工业职业技术学院怎么样 扫雷攻略 牙齿黄了怎么变白 宁夏旅游攻略景点必去 丰田锐志怎么样 怎么把文件夹压缩 怎么备份系统 刘翔简介 cad怎么画立体图 公积金账户怎么查询