苹果12pro怎么拍raw

 时间:2026-04-21 21:59:23

1、打开手机设置,点击相机。

苹果12pro怎么拍raw

2、点击格式,将Apple ProRAW 开关开启即可。

苹果12pro怎么拍raw

3、然后打开相机,在取景器中切换为ProRAW图像。

苹果12pro怎么拍raw

1、打开手机设置,点击相机。

2、点击格式,将Apple ProRAW 开关开启即可。

3、然后打开相机,在取景器中切换为ProRAW图像。

  • 怎么把MacBook Pro音乐上歌曲复制到iPhone12
  • 苹果手机如何不允许app使用相机
  • 樊登读书如何修改绑定的手机号?
  • 吃鸡鼠标灵敏度怎么调最稳
  • 苹果手机钉钉连麦怎么切换摄像头?
  • 热门搜索
    无所不能的意思 2000块钱买什么手机好 upnp是什么意思 四时田园杂兴的意思 bt是什么意思 卓有成效的意思 5万左右买什么二手车比较好 磁器口有什么好玩的 奥运会什么时候 失意的意思